? Table basse
signée 'Ph. Anthonioz', numérotée '2/8' et portant le cachet de fondeur 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (sur le rebord du plateau)
bronze patiné et galuchat
58 x 81 x 87 cm.
Le modèle créé en 1992
signed 'Ph. Anthonioz', numbered '2/8' and with foundry mark 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (on the edge of the top)
patinated bronze and shagreen
227?8 x 317?8 x 341?4 in.
Designed in 1992
(USD 33,798 - USD 56,330)
Starting Bid: (USD 27,038.40)