Lot n° 27

Philippe ANTHONIOZ (Né en 1953)

Résultat :
Estimation :

? Table basse signée 'Ph. Anthonioz', numérotée '1/8' et portant le cachet de fondeur 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (sur le rebord du plateau) bronze patiné et galuchat 58 x 81 x 87 cm. Le modèle créé en 1992 signed 'Ph. Anthonioz', numbered '1/8' and with foundry mark 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (on the edge of the top) patinated bronze and shagreen 227?8 x 317?8 x 341?4 in. Designed in 1992 (USD 33,798 - USD 56,330) Starting Bid: (USD 27,038.40)