? Lampadaire
signé 'Ph. Anthonioz', numéroté 'E.A. 1/4' et portant le cachet de fondeur 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (sur un pied)
bronze patiné
183 cm.
Le modèle créé en 1990
signed 'Ph. Anthonioz', numbered 'E.A. 1/4' and with foundry mark 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (on a foot)
patinated bronze
721?8 in.
Designed in 1990
(USD 45,064 - USD 67,596)
Starting Bid: (USD 36,051.20)