Lot n° 26

Philippe ANTHONIOZ (Né en 1953)

Résultat :
Estimation :

? Lampadaire signé 'Ph. Anthonioz', numéroté 'E.A. 1/4' et portant le cachet de fondeur 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (sur un pied) bronze patiné 183 cm. Le modèle créé en 1990 signed 'Ph. Anthonioz', numbered 'E.A. 1/4' and with foundry mark 'CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE' (on a foot) patinated bronze 721?8 in. Designed in 1990 (USD 45,064 - USD 67,596) Starting Bid: (USD 36,051.20)