? Teckel
signé 'D.DAVIAU', daté '1995' et '2006', numéroté '7/8' et portant le cachet de fondeur 'FONDERIE DE LA PLAINE' (sur une patte)
bronze patiné
32 x 28 x 22 cm.
Le modèle créé en 1995, cet exemplaire fondu en 2006
signed 'D.DAVIAU', dated '1995' and '2006', numbered '7/8' and with foundry mark 'FONDERIE DE LA PLAINE' (on a leg)
patinated bronze
121?2 x 11 x 85?8 in.
Designed in 1995, cast in 2006
(USD 33,798 - USD 39,431)
Starting Bid: (USD 27,038.40)