Chansons de P.J. BERANGER anciennes et Posthumes... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
nouvelle édition populaire ornée de 161 dessins inédits et de vignettes nombreuses, Paris, Perrotin,1861, in-4 de 648 pages, relié demi-veau à nerfs, des taches d’humidité.
Expert: Pierre Lashermes.