Lot n° 10

PIETER BRUEGHEL LE JEUNE (1564-1638)

Résultat :
Estimation :

*ƒ L'Eté : la moisson huile sur panneau 54 x 75 cm. oil on panel 211?4 x 291?2 in. Provenance Collection du bourgmestre Pierre Van Halteren, Bruxelles, reçu de sa tante. Resté par descendance dans la famille. (USD 450,640 - USD 675,960) Starting Bid: (USD 360,512)