*ƒ L'Eté : la moisson
huile sur panneau
54 x 75 cm.
oil on panel
211?4 x 291?2 in.
Provenance
Collection du bourgmestre Pierre Van Halteren, Bruxelles, reçu de sa tante.
Resté par descendance dans la famille.
(USD 450,640 - USD 675,960)
Starting Bid: (USD 360,512)