Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

*ƒ MAÎTRE AU PERROQUET (ACTIF A ANVERS DÉBUT XVIE SIÈCLE) Vierge à l'Enfant avec un perroquet huile sur panneau, partie supérieure cintrée 62 x 40 cm. oil on panel, arched top 243?8 x 153?4 in. Provenance Collection privée, France. (USD 135,192 - USD 202,788) Starting Bid: (USD 107,027)