*ƒ MAÎTRE AU PERROQUET (ACTIF A ANVERS DÉBUT XVIE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
*ƒ MAÎTRE AU PERROQUET (ACTIF A ANVERS DÉBUT XVIE SIÈCLE)
Vierge à l'Enfant avec un perroquet
huile sur panneau, partie supérieure cintrée
62 x 40 cm.
oil on panel, arched top
243?8 x 153?4 in.
Provenance
Collection privée, France.
(USD 135,192 - USD 202,788)
Starting Bid: (USD 107,027)