Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition
Lithographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition
Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite et numérotée 81/90 en bas à gauche.
54,5 x 35,5 cm (à vue).
(Tâches).