ECOLE NAPOLITAINE du 19e siècle,
" Vue sur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
" Vue sur le Vésuve depuis la terrasse de la Villa Reale"
Gouache sur panneau, inscription dans la marge "Chiatamone dalla loggia della Villa Reale - Da Migliorato", encadrement en érable moucheté H: 44 cm L: 61 cm