CHARRETTE-DUVAL François (1807-1895)
"Composition... Lot 29
Résultat :
Estimation :
"Composition aux fleurs, fruits et objets"
Aquarelle/papier signée et datée 1893 en bas gauche, rousseurs
H: 100 cm L: 67 cm