VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881)
"Les... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"Les trois Epagneuls"
Dessin à l'encre et fusain sur papier, signé au centre gauche et daté 1844, mouillures, rousseurs. Dimension: 28 x 36 cm