GRIFFIER Jan, le Vieux (Amsterdam 1645-Londres... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GRIFFIER Jan, le Vieux (Amsterdam 1645-Londres 1718)
" Paysage de la Vallée du Rhin animé de personnages"
Huile sur panneau parqueté, restaurations anciennes
Provenance: Collection privée belge
H: 31 cm L: 44 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta