Lot n° 7

Estimation :

Importante BAGUE « goutte » en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette et saphirs foncés taille navette. Egrisures. Vers 1970. Doigt : 56. Poids brut : 10,9 g.