Lot n° 23

Estimation :

OMEGA BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle « Constellation » en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant et trois émeraudes calibrées (égrisures, manque une émeraude). Cadran vert et paillettes d’or, index appliqués. Mouvement mécanique. Large bracelet souple en or gris (légères traces de restaurations). Vers 1970. Signée OMEGA. Cal. : 26 x 30 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 61,6 g.