Lot n° 13

Estimation :

Large BAGUE d’homme « ancre marine » en or jaune (585‰) 14 carats, ajouré, à motifs de serpents et deux cœurs monogrammés, serti de trois pierres vertes. Usures, égrisures. Doigt : 64. Poids brut : 14,3 g.