Montre bracelet en platine (850).
Boîtier rectangulaire et attaches ornés de diamants de tailles huit-huit et baguette en sertis grain et clos.
Carrure à décor gravé de fleurs et de rinceaux.
Bracelet articulé ressort en or gris (750), fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 12,6 g.
Diam. boîtier : 22 x 10 mm. - Long. : 16,5 cm.
Mouvement manquant.
Rayures et chocs sur le boîtier, égrisures.