ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran noir avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté 148454.
Bracelet en or 750 millièmes, maillons président avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée.
Elle est accompagnée d'un étui de la maison Rolex.
Poids brut: 66.30 g. Diam: 25.5 mm.