Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond argenté amati, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 7174 B48364.
Bracelet ruban ciselé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 40,6 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage.
Avec un écrin de la maison.