Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette crantée.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 12910485.
Fond clipsé, signé à l'intérieur.
Bracelet ruban à décor géométrique, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24.3 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm.
Rayures d'usage.
Avec son écrin.