ENIGMA, By Gianni Bulgari
Montre de dame.
Boîtier rond en acier.
Cadran circulaire à fond nacré, signé, index points émaillés crème pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Guichet date à 3h.
Mouvement Quartz.
Fons vissé.
Bracelet en cuir façon reptile orange, à boucle déployante.
Diam. : 27 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage..
150 / 200 €