Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750)
Boîtier rond.
Lunette tournante graduée, cadran émaillé blanc, signé, index dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz (non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet à maillons articulés acier et or jaune (750), à boucle déployante.
Poids brut : 70 g.
Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Rendu sans marque.
Dans son écrin et boîte, avec certificat.