Cadre en chêne sculpté, redoré dit " à coins fleuris"... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré dit " à coins fleuris" à décor de frises de feuilles et fleurs.
Epoque Louis XIV (manques deux fleurs)
16, 5 x 22 cm - Profil: 3, 8 cm