Lot n° 30

Estimation :

Miroir au mercure encadré d'une baguette en bois sculpté anciennement argenté à décor stylisé de crosses et culots. Sud-Ouest de la France, époquedébut Louis XIV 19 x 24, 5 cm - Profil: 3, 6 cm