Cadre en chêne sculpté redoré dit " à coins fleuris à décor de gorge sablée, frises de denticules, palmettes et fleurs.
Epoque Louis XIV (modifié en dimension, redoré et restaurations anciennes)
48, 5 x 59 cm - Profil: 10 cm