Lot n° 25

Estimation :

Cadre en chêne sculpté redoré dit " à coins fleuris à décor de gorge sablée, frises de denticules, palmettes et fleurs. Epoque Louis XIV (modifié en dimension, redoré et restaurations anciennes) 48, 5 x 59 cm - Profil: 10 cm