Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Port d'Anvers, 1974-75 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 157,5 x 157,5 cm Exposition : Galerie Albert Loeb, 12 rue des Beaux-Arts, 75006, n°11446, étiquette au dos.