Lot n° 38

Estimation :

Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Le Centre Pompidou - VIII, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 116 x 73 cm Exposition : Galerie Albert Loeb, 12 rue des Beaux-Arts, 75006, étiquette au dos.