Lot n° 349

CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIè

Résultat :
Estimation :

Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe Paire de bougeoirs figurant des dames de cour En porcelaine d'exportation à ton polychrome et orangé et doré à l'or fin. RestaurationsHauteur (cm) : 42- - - -