Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

OISE - MEMOIRES des PAYS, VILLES, Comté et Comtes, évêschés, et évesques / de BEAUVAIS et BEAUVAISIS par Antoine l’OISEL Advocat. Paris 1617, in-4. Relié pleine basane époque, dos à nerfs orné, coiffe accidentée, 367 pages + table. Ex-libris et cachet.