OISE - MEMOIRES des PAYS, VILLES, Comté et Comtes,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
OISE - MEMOIRES des PAYS, VILLES, Comté et Comtes, évêschés, et évesques / de BEAUVAIS et BEAUVAISIS par Antoine l’OISEL Advocat. Paris 1617, in-4. Relié pleine basane époque, dos à nerfs orné, coiffe accidentée, 367 pages + table. Ex-libris et cachet.