VETEMENTS - RECHERCHES sur les HABILLEMENS des... Lot 35
Résultat :
Estimation :
VETEMENTS - RECHERCHES sur les HABILLEMENS des FEMMES et des ENFANS ou Examen de la manière dont il faut VETIR l’UN et l’AUTRE SEXE par Alphonse LEROY médecin de la faculté de Paris. Paris, Le Boucher, 1772, in-12, 4 ff-347 pages, relié pleine basane époque, dos lisse orné.