Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

OISE - VIE de Madame Magdeleine de CLERMONT TONNERRE abbesse de l’ABBAYE ROYALE de Notre-Dame de Saint-Paul près Beauvais (par Laurence Catherine de Saint-Simon de Saudricourt d’après une note manuscrite) Paris 1704, in-12, 491 pages, reliure pleine basane usagée époque, dos à nerfs orné.