Lot comprenant:
- une croix en argent sertie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- une croix en argent sertie de roses
- une croix en argent et micromosaïque (manques)
- une chaîne en argent, alternance de maillons circulaires et de maillons polylobés
Poids brut 41.9 gr
AC