Un groupe de quatre personnages romains en argent,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Un groupe de quatre personnages romains en argent, du IIe au IVe siècle après J.-C., et une quantité d'objets en or après l'Antiquité, comprenant une paire de boucles d'oreilles en or, deux bagues en or serties d'intailles dans le style romain, une bague avec une perle de verre inscrite et un autre élément en or (10)
Provenance : Propriété d'une dame