Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

René LALIQUE Miroir rond grand "PERLES", Diam : 48cm. Signé R. Lalique France; en verre moulé-pressé, (créé le 2 février 1933) (quelques piqures sur le miroir) Bibliographie "R Lalique, n°687 catalogue raisonné de l'œuvre de verre" par Félix Marcillac. Provenance de la Famille Lalique.