René LALIQUE Miroir rond grand "PERLES", Diam... Lot 0
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE Miroir rond grand "PERLES", Diam : 48cm. Signé R. Lalique France; en verre moulé-pressé, (créé le 2 février 1933) (quelques piqures sur le miroir)
Bibliographie "R Lalique, n°687 catalogue raisonné de l'œuvre de verre" par Félix Marcillac.
Provenance de la Famille Lalique.