Lot n° 647

Résultat :
Estimation :

Bague style Art Déco En platine, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,19 ct, de saphirs bleus calibrés (0,75 ct) et de diamants taille ancienne (0,76 ct). Signée JoAq (joaillier américain spécialisé dans les copies de bagues anciennes). TD: 54 Poids (gr) : 7,2