Bague style Art Déco
En platine, sertie en... Lot 647
Résultat :
Estimation :
Bague style Art Déco
En platine, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,19 ct, de saphirs bleus calibrés (0,75 ct) et de diamants taille ancienne (0,76 ct). Signée JoAq (joaillier américain spécialisé dans les copies de bagues anciennes). TD: 54
Poids (gr) : 7,2