Bague chevalière diamants
En platine, sertie... Lot 645
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière diamants
En platine, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de +/- 0,5 ct entouré de 2 diamants de +/- 0,25 ct et bordée de 16 petits diamants
taille ancienne. Travail des années 30. Poinçon: aucun. TD: 53.
Poids (gr) : 13,1