Lot n° 643

TRAVAIL ART NOUVEAU

Estimation :

Travail Art Nouveau Pendentif En or à décor émaillé en plique-à-jour figurant deux cygnes sur un lac parmi les roseaux, serti de rubis (dont un manque) et roses de diamant et d'une perle en pendant. Largeur (cm) : 3,5 Longueur (cm) : 5 Poids (gr) : 9,5