Broche Belle Epoque
En or jaune et argent,... Lot 641
Résultat :
Estimation :
Broche Belle Epoque
En or jaune et argent, ajourée d'un motif de trèfles serties de roses de diamant et bordée de 30 perles blanches probablement fine. Travail c. 1890. Poinçon: aucun.
Largeur (cm) : 2 Longueur (cm) : 9
Poids (gr) : 19,9