Bague Belle Epoque
En platine, sertie en son... Lot 636
Résultat :
Estimation :
Bague Belle Epoque
En platine, sertie en son centre d'une perle blanche de +/- 7,6 mm, de 2 très petites émeraudes et de roses de diamant. Travail c. 1910. Poinçon: aucun. TD 55
Poids (gr) : 3,3