Broche camée Bacchus
En or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée sur agate figurant Bacchus. La bordure est en or torsadé. Poinçon: 0750.
Largeur (cm) : 3 Longueur (cm) : 3,8
Poids (gr) : 14,3