Lot n° 619

Estimation :

Broche camée Bacchus En or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée sur agate figurant Bacchus. La bordure est en or torsadé. Poinçon: 0750. Largeur (cm) : 3 Longueur (cm) : 3,8 Poids (gr) : 14,3