Bague marquise
En or rose 375 millièmes sertie... Lot 608
Résultat :
Estimation :
Bague marquise
En or rose 375 millièmes sertie de roses de diamant de taille dégressive. Légères traces de restauration. Poinçon: aucun. TD 55
Poids (gr) : 5,8