MÉCHED (Perse), milieu du 20e siècle
Fond cerise... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fond cerise à décor de médaillons et rinceaux polychromes. Bordure bleu marine à guirlandes de fleurs entre de nombreuses contre bordures.
195 x 121cm