PÉKIN (Chine), milieu du 20e siècle
Fond parme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Fond parme décoré par un disque et fleurs polychromes, large bordure ivoire à rinceaux de fleurs et feuilles.
153 x 76cm