PÉKIN (Chine), début du 20e siècle
Fond bleu... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fond bleu ciel à décor de tiges fleuries, entourées par deux bordures châtaigne et crème à rinceaux de fleurs.
184 x 97cm