Grande table anglaise de salle à manger en acajou,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Grande table anglaise de salle à manger en acajou, à allonges, sur des pieds tripode à sabots de bronze griffés.
Angleterre, fin du XIXème siècle.
H. 74,5 cm - L. 180 cm - P. 105 cm.
Accidents.