Angleterre, beau bureau plat en acajou et placage... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Angleterre, beau bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvre par trois tiroirs en ceinture, sur piètement en X à sabots et roulettes.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
H.76,5 cm - L.147 cm - P.78 cm.
Accidents