Lustre en bronze doré dans le style Régence, à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré dans le style Régence, à six bras de lumière, orné de feuillages et têtes de bélier, garni de cristaux en pendeloques.
Vers 1900.
H.92 cm.
Accidents.