Montre de col en or jaune, cadran émaillé, chiffres... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, cadran émaillé, chiffres arabes.
Le revers à décor de feuillage agrémenté de cinq petites roses.
Diam. 25 mm
Poids tel. 14,81 g