Montre de col en or jaune, cadran émaillé, chiffres... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, cadran émaillé, chiffres arabes.
Le revers à décor de monogramme.
Diam. 25 mm
Poids tel (sans le verre). 19,17 g
(verre à refixer)