Jorge CAMACHO (1934-2011) Scène surréaliste Gravure... Lot 745
Résultat :
Estimation :
Jorge CAMACHO (1934-2011) Scène surréaliste Gravure en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 29/99 en bas à gauche 65 x 50 cm (insolée et rousseurs)