Shepard FAIREY (né en 1970) Obey Giant Face -... Lot 763
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970) Obey Giant Face - 2017 Triptyque, trois sérigraphies en noir sur papier teinté crème Signé et daté en bas (chaque) 73 x 61 cm (chaque)